Комментарий #13413116

Кедровый Орешек
Скрыто модератором
свастон на груди уже набил?
Это к тебе и твоей подружаньке. И вашим правителям. Чекните свои потужные комменты, а потом выйдите на улицу, там людоловы ждут.:happy:



: бан на 1 день. п.4 правил сайта, политота.
жалобы
баны
#8380921.05.2026банна1 деньзап.4 правил сайта, политотав топике Оффтоп-тред.#
Ответы
asdasÙwÚ
asdasÙwÚ#
Скрыто модератором
@Кедровый Орешек, Потужно-потужно!, почяму ни на сво, дружок, твои побрытымы нуждаются в тебе, по комментам вон видно - боевой и идейный, пора внести свою лепту в судьбу своей великой странушки


: бан на 1 день. п.4 правил сайта, политота.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть