@heroin slavic doll, для начитанности надо сдавать ЕГЭ по литературе, а язык проверяет владение языком. И рассуждение о проверке временем я считаю неуместным, поскольку это опять же не ЕГЭ по чтению, тем более в 21 веке, когда информацию проще брать из статей и видеоматериалов с наглядными картинками, а всякий фикшн и кино - это тупо развлекаловка. Да, я говорю, что "Война и мир" и "Перерождение в правую ляшку старосты класс" - это два говна с разной присыпкой
@heroin slavic doll, для начитанности надо сдавать ЕГЭ по литературе, а язык проверяет владение языком. И рассуждение о проверке временем я считаю неуместным, поскольку это опять же не ЕГЭ по чтению, тем более в 21 веке, когда информацию проще брать из статей и видеоматериалов с наглядными картинками, а всякий фикшн и кино - это тупо развлекаловка. Да, я говорю, что "Война и мир" и "Перерождение в правую ляшку старосты класс" - это два говна с разной присыпкой@Aspidogaster