Комментарий #13412662

Альтернатива
@heroin slavic doll, для начитанности надо сдавать ЕГЭ по литературе, а язык проверяет владение языком. И рассуждение о проверке временем я считаю неуместным, поскольку это опять же не ЕГЭ по чтению, тем более в 21 веке, когда информацию проще брать из статей и видеоматериалов с наглядными картинками, а всякий фикшн и кино - это тупо развлекаловка. Да, я говорю, что "Война и мир" и "Перерождение в правую ляшку старосты класс" - это два говна с разной присыпкой
Ответы
Aspidogaster
Aspidogaster#
Да, я говорю, что "Война и мир" и "Перерождение в правую ляшку старосты класс" - это два говна с разной присыпкой.
Конечно, ведь лучший роман Толстого - это "Воскресение".
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть