Комментарий #13409643

дереализациЯо
Спасибо всем за всё. Не поминайте лихом.
Ответы
Charu Meru
Charu Meru#
@дереализациЯо, давай, Кирюша, ждем тебя назад.
.истеричка
.истеричка#
@дереализациЯо кто это был блять и почему он пишет так будто его кто-то знает¿
.истеричка
.истеричка#
@дереализациЯо
(пойти на "сво" чтобы закрыть кредит — самая смешная хуйня за последнюю неделю, поржала :smoker2:)
дерево чая
дерево чая#
@дереализациЯо, куда он ушел то
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть