Комментарий #13398998

animarxist
@ник потом придумаю, Получается, все эти пустыни, джунгли, снега – всё находится в Японии?
Ответы
ник потом придумаю
@animarxist, Все матчи проходят на специальных закрытых территориях, которые принадлежат федерации танкового спорта японии или самим школам. Они могут позволить себе строить или арендовать огромные высокотехнологичные искусственные полигоны
Также возможно битвы проходят в некоторых регионах Японии.
Зима - это северные регионы Японии остров Хоккайдо, где зимой действительно бывают огромные сугробы
Джунгли на южных островах Японии, где климат тропический, с густыми, непроходимыми лесами
Пустыня - в префектуре Тоттори есть настоящие дюны Тоттори - песчаная мини-пустыня у моря протяженностью в несколько километров. В теории можно и там устроить танковое сражение
ник потом придумаю
@animarxist, позвольте поинтересоваться. Почему вы это аниме так низко оценили? Неужели даже на 6 баллов не потянет?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть