@ник потом придумаю, Конкретно в этом спешле не выкупил я пародию на борьбу и революцию. Тайтл в целом: в этой вселенной своя физика и свои правила. Порою местная шиза выглядит забавной, сидишь и хохочешь. Танки гоняют, переворачиваются, отлетают от выстрелов, итальянские танкетки как тараканы бегают. Но порою тактические манёвры и хитрости выглядят слишком уж абсурдно, а уровень нереалистичности с каждым фильмом повышается. Раз через раз такое заходит. Колесо обозрения, давящее танки – забавно. Гонки по снежной лавине – уже бред. По джунглям ездили – это было просто скучно.
@ник потом придумаю, Конкретно в этом спешле не выкупил я пародию на борьбу и революцию.Тайтл в целом: в этой вселенной своя физика и свои правила. Порою местная шиза выглядит забавной, сидишь и хохочешь. Танки гоняют, переворачиваются, отлетают от выстрелов, итальянские танкетки как тараканы бегают. Но порою тактические манёвры и хитрости выглядят слишком уж абсурдно, а уровень нереалистичности с каждым фильмом повышается. Раз через раз такое заходит. Колесо обозрения, давящее танки – забавно. Гонки по снежной лавине – уже бред. По джунглям ездили – это было просто скучно.