Комментарий #13391969

Yammasi
Читаю комменты хейтеров МГА и поражаюсь, если не нравиться, не смотрите вам никто не навязывает смотреть МГА

Меня лично никогда не бесил конвейр МГА я с удовольствием смотрел почти все фильмы и спешлы.
Ответы
siverko19
siverko19#
@Yammasi, как говорил дедушка Ленин "начни с себя"
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть