Комментарий #13390578

--Misha--
это будет меньше стандартных 23-25 минут.
Удивлюсь, если там будет больше 6 минут вместе с опенингом и эндингом. Там буквально 2 стр диалога, 2 стр монолога и 1 фраза на 6 слов на последней странице
Ответы
Rika-kun (◕‿◕)
Rika-kun (◕‿◕)#
@--Misha--, ну, видимо, добавят какие-то сцены от себя :-P
Resident Evil Requiem
Resident Evil Requiem#
@--Misha--, никто им не мешает что-то новое добавить
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть