По сути сопартийцы теряют индивидуальность в угоду концепции гарема, сильные противники внутри академии испаряются, гг очень быстро получает признание, а также воссоединяется с друзьями. Гг начинает корчить страшные рожи ака "порешу", диалоги в бою тупые, а враги карикатурные (хоть автор и попытался точечно добавить серую мораль в первой арке темного мира, но она какая-то слишком очевидная)
@Finale Solution,Я просто себя же процитирую:
Это все - признаки супергероики