
По сути сопартийцы теряют индивидуальность в угоду концепции гарема, сильные противники внутри академии испаряются, гг очень быстро получает признание, а также воссоединяется с друзьями. Гг начинает корчить страшные рожи ака "порешу", диалоги в бою тупые, а враги карикатурные (хоть автор и попытался точечно добавить серую мораль в первой арке темного мира, но она какая-то слишком очевидная)
@Кукир, там нет супер героики. Изначальная цель гг изменить будущее. А Аутсайдеры это группа которая и приведет к этому будущему, но изначально гг этого не знает, потому что они действовали за кулисами. Это как Акатски задним числом из Нарутки. У них цель по сути как у Мадары@Кукир