Комментарий #13388921

GreatGrandCanyon
С каждым днём страшно, что мы скоро увы, начнём видеть сообщения о гибели таких больших сейю всё чаще. Тьфу-тьфу-тьфу конечно, но всё-таки.
Как по мне, 2026 год в плане утрат для аниме-индустрии уже неслабо так жестит. А ведь ещё только май. Страшно подумать, кого этот год унесёт за оставшиеся семь месяцев...
Ответы
Pup0k
Pup0k#
user#1813632
user#1813632#
@GreatGrandCanyon, в позапрошлом году на глагне дохуя некрологов было
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть