Светлая память С каждым днём страшно, что мы скоро увы, начнём видеть сообщения о гибели таких больших сейю всё чаще. Тьфу-тьфу-тьфу конечно, но всё-таки.
С каждым днём страшно, что мы скоро увы, начнём видеть сообщения о гибели таких больших сейю всё чаще. Тьфу-тьфу-тьфу конечно, но всё-таки.
Как по мне, 2026 год в плане утрат для аниме-индустрии уже неслабо так жестит. А ведь ещё только май. Страшно подумать, кого этот год унесёт за оставшиеся семь месяцев...
С каждым днём страшно, что мы скоро увы, начнём видеть сообщения о гибели таких больших сейю всё чаще. Тьфу-тьфу-тьфу конечно, но всё-таки.
@GreatGrandCanyon,@ВлаDiCK010