Комментарий #13386245

Бернхард Мюллеp
@hroмogнom, выучи японский как я тогда не надо будет читать
Ответы
hroмogнom
hroмogнom#
@Бернхард Мюллеp, как же легко это звучит. Я учу, точнее учил(сейчас забил как то), основы, но я так заебался с этой грамматикой что по английскому, что японскому,поэтому не выход
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть