Комментарий #13386371

hroмogнom
@Бернхард Мюллеp, как же легко это звучит. Я учу, точнее учил(сейчас забил как то), основы, но я так заебался с этой грамматикой что по английскому, что японскому,поэтому не выход
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть