Комментарий #13381795

マキシム・マザロフ
@Gimyeong Так я не понял, в смысле не будут?! А кому мне спасибо говорить?!
Ответы
Gimyeong
Gimyeong#
@マキシム・マザロフ, вот так, надоело.
anime_expert
anime_expert#
@Gimyeong,
Не "надоело", а "я больше не траст ньюсмейкер", говори корректно:star:
@マキシム・マザロフ, Ринусу
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть