Комментарий #13381767

Gimyeong
@マキシム・マザロフ, поэтому я не делаю здесь новости больше, не та публика.
Ответы
マキシム・マザロフ
@Ки Мëн Так я не понял, в смысле не будут?! А кому мне спасибо говорить?!
Гыча2013
Гыча2013#
@Gimyeong, неееет как же мы без новостей про то как помощник уборщика из офиса вебтунов себе палец поцарапал :cry: неблагодарная публика, новости то шикарные, каждую ждал сильнее чем свой день рождения, так узнать интересно было что же там ринус в следующий раз расскажет, что же что же. А теперь… и этой радости лишили хейтеры неблагодарные… черт
S John
S John#
@Gimyeong, жалко.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть