ясно и понятно никто и никогда столько снимать а главное ЖДАТЬ не будет! т.е. это все ГАРАНТИРОВАННО будет недоделано до конца! так зачем тогда браться за такие крупные и объёмные работы?? я НЕ говорю хорошая это аниме/манга или плохая. я говорю Только о размере, и твердой уверенности в никогда не законченном проекте! - что мало таких? да полно!
Сейчас явно не то десятилетие с давней практикой нулевых, когда делали адаптацию на один сезон по манге в онгоинге (порой даже отходя от оригинала в какой-то момент) и больше про неё никогда не вспоминали. Сейчас буквально выходит 2 сезон того же "Дорохедоро" - спустя ШЕСТЬ лет после первого, а мангу при этом точно экранизируют до самого конца. Так что если адаптация "Ателье" принесёт достаточный доход комитету (а она принесёт), а режиссёр и вся остальная команда действительно фанатеют по этому тайтлу (а они фанатеют), то пускай даже лет через 10 с лишним манга будет экранизирована до конца.
я НЕ говорю хорошая это аниме/манга или плохая. я говорю Только о размере, и твердой уверенности в никогда не законченном проекте! - что мало таких? да полно!
@Yakris