34 тома? оно еще выходит? зачем я вообще сюда зашел? вот реально япы не могут в нормальные произведения. или закрытие и слитый конец на середине или бесконечная дойка, нормальных единицы.
@noname-kun, так это история про повседневную жизнь двух влюбленных. Хрен пойми какой сюжет медленно движется вперёд. Где здесь можно поставить точку и закончить произведение? Манга милая и ламповая, что ещё нужно?
@ashes to ashes