@ashes to ashes, Ну такое бесконечно можно делать , если читают и покупают. Точку где угодно можно поставить, либо вообще не ставить.) Если слайсы, которые по 20 лет выпускаются.
@kost12000, согласен, я лично в этом проблемы никакой не вижу. @ШутОчкȺ, да я в курсе, что дальше будет. Тут предъява, скорее всего, в том, что сюжет очень медленно развивается.
@ashes to ashes,Ну такое бесконечно можно делать , если читают и покупают. Точку где угодно можно поставить, либо вообще не ставить.)
Если слайсы, которые по 20 лет выпускаются.
@ashes to ashes