Комментарий #13368162

animarxist
Опять озаглавили по первому эпизоду, хотя их как бы три.
Я думал, что они – француженки. Почему у них имена японские?
Ответы
ник потом придумаю
@animarxist, ​во вселенной тайтла почти все девочки в тематических школах - это обычные японские школьницы. Они просто отыгрывают культуру выбранной страны.
​При этом в школах действуют разные правила насчет псевдонимов. ​В школе Правда или Сент-глориана девочки берут себе полные иностранные имена или позывные (Катюша, Дарджилинг, Нонна).
​В БК Фридом иностранный позывной взяла себе только командир - Мари (в честь французской королевы Марии-Антуанетты). Ее заместители остались со своими настоящими японскими фамилиями - Андо и Ошида
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть