Комментарий #13363607

Ondryud
@Holynomore, я как всегда самый последний кто что-либо узнаёт в любом движе. Знал про это интервью где-то уже полгода, но не было мотивации что бы его открывать через обходняки (так как не грузится), читать и переводить и прочее, черт знает когда руки бы дотянулись до этого. Короче - БОЛЬШОЕ СПАСИБО за переводсъ!
Ответы
Holynomore
Holynomore#
@Ondryud, всегда пожалуйста, buglebro🤝.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть