@Holynomore, я как всегда самый последний кто что-либо узнаёт в любом движе. Знал про это интервью где-то уже полгода, но не было мотивации что бы его открывать через обходняки (так как не грузится), читать и переводить и прочее, черт знает когда руки бы дотянулись до этого. Короче - БОЛЬШОЕ СПАСИБО за переводсъ!
@Holynomore, я как всегда самый последний кто что-либо узнаёт в любом движе. Знал про это интервью где-то уже полгода, но не было мотивации что бы его открывать через обходняки (так как не грузится), читать и переводить и прочее, черт знает когда руки бы дотянулись до этого. Короче - БОЛЬШОЕ СПАСИБО за переводсъ!@Holynomore