Комментарий #13351412

Swyzen
@kolisya, И не надо. Лучше вообще не начинать и чтобы мозг получал дофамин естественным путем
Ответы
kost12000
kost12000#
@Swyzen,
Самое неестественное это порно.)
kolisya
kolisya#
@Swyzen, поэтому никогда и не буду :thumbup:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть