Комментарий #13348714

siverko19
@bimbahfortudu, школьники анимешники выросли и пошли работать. соответственно и появилось много аниме не про школу, а про офис. повзрослев эти бывшие школьники чутка поумнели и избавились от синдрома восьмиклассника (правда не все, иначе не было бы Сасаки и ПИ), но простого, реального тепла и ласки от красивой женщины им всё равно хочется. поэтому такая беззубая, ванильная романтика и попёрла
Ответы
bimbahfortudu
bimbahfortudu#
@siverko19, Пожалуй, так. Душевная отдушина для мающихся от одиночества салариманов :) Которую, естественно, начали эксплуатировать. Я, правда, лично ничего не имею против, иногда просто хочется посмотреть что-то простенькое и ненапряжное, без душевных надрывов и премозмоганий.

Подумал ещё, что странно, что почти не делают аниме про врачей, полицейских и подобные службы. Притом что сериалов с живыми актёрами на эту тему вагон и маленькая тележка. Хотя, может, я просто не в курсе.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть