Комментарий #13348211

Cancerslug
Я вот из такой классики алхимика не осилил. Первая версия слишком старая со слайдшоу, а вторая сюжет по спирали крутит постоянно начиная "Эх, вот в деревнях Ишваре то было всё....." перемешивая это с обыкновенным антивоенным посылом.
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Cancerslug, в алхимике 0 антивоенного посыла
Gachiiiiii
Gachiiiiii#
@Cancerslug, братство нормально
Gachiiiiii
Gachiiiiii#
@Cancerslug, а первый там свой сюжет, ну 50/50
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть