Комментарий #13347915

puet
@Cancerslug, я страшен в гневе... это не угрозы а предупреждение... даже будду можно разозлить лишь 3 раза...
Ответы
Cancerslug
Cancerslug#
@puet, Не, ты меня не сможешь ни затролить, ни разозлить. Я недосягаем для тебя, прости.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть