Комментарий #13342875

Gamelon
Чет оценка заниженная какая то, наверное нежноглазики занизили за то что тут рисовка и анимации дешевые или любители душных сюжетов.
спойлер
Там на одном сайте в похожих был "Великий из бродячих псов" та еще духота там в 2 или 3 сезоне начинается. Напомнили мне блин
После 3 серий думал подвох будет но нет есть конечно эпизоды которые скипнуть хочется ну они всего где то полминуты минуту длятся а в целом очень даже годно и есть смена эпизодов драматичных на позитивные или наоборот сначала там позитив с девчонками а потом и драма появляется неплохая.
Ответы
RI0
RI0#
@Gamelon, оно по сюжету долго разгонялось, видимо поэтому и такая оценка. По началу было на уровне такое-себе но можно посмотреть что дальше придумают, но на удивление все это вылилсь во внятный цельный сюжет за которым интересно наблюдать. Думаю оценку со временем разгонят, как народ прочухает что это хорошее произведение.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть