@Gamelon, оно по сюжету долго разгонялось, видимо поэтому и такая оценка. По началу было на уровне такое-себе но можно посмотреть что дальше придумают, но на удивление все это вылилсь во внятный цельный сюжет за которым интересно наблюдать. Думаю оценку со временем разгонят, как народ прочухает что это хорошее произведение.
@Gamelon, оно по сюжету долго разгонялось, видимо поэтому и такая оценка. По началу было на уровне такое-себе но можно посмотреть что дальше придумают, но на удивление все это вылилсь во внятный цельный сюжет за которым интересно наблюдать. Думаю оценку со временем разгонят, как народ прочухает что это хорошее произведение.