Комментарий #13335366

Ang3lisl0w
@Mishachi Gonzo, ну, по моим впечатлениям все таки уступает, но не сильно. Здорово, что некоторые шутки и приколы развили дальше, но есть и достаточно много концепций, которые повторяются и уже немного приелись. Так или иначе все равно считаю его хорошим.
Ответы
Mishachi Gonzo
Mishachi Gonzo#
@Ang3lisl0w, ну для меня он все равно не плох, я и не придирался даже
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть