@Mishachi Gonzo, ну, по моим впечатлениям все таки уступает, но не сильно. Здорово, что некоторые шутки и приколы развили дальше, но есть и достаточно много концепций, которые повторяются и уже немного приелись. Так или иначе все равно считаю его хорошим.
@Mishachi Gonzo, ну, по моим впечатлениям все таки уступает, но не сильно. Здорово, что некоторые шутки и приколы развили дальше, но есть и достаточно много концепций, которые повторяются и уже немного приелись. Так или иначе все равно считаю его хорошим.@Mishachi Gonzo