@Mishachi Gonzo, ну, по моим впечатлениям все таки уступает, но не сильно. Здорово, что некоторые шутки и приколы развили дальше, но есть и достаточно много концепций, которые повторяются и уже немного приелись. Так или иначе все равно считаю его хорошим.
@Ang3lisl0w, Ну не уступает, я первый ужеи не помню, но помню что тоже орал@Ang3lisl0w