Комментарий #13329812

kost12000
@kolisya,
На любителя.) Никогда не понимал ее. По вкусу не нравится. Пару раз поел, и больше никогда не ел.)
Квас еще могу выпить.
Ответы
kolisya
kolisya#
@kost12000, понятно)
А мне с детства понравилась и с тех пор это моя любовь)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть