@dfgdfhkgdskgh, Ты видишь в Хикки первого сезона себя и этим оправдываешь свою жизнь. Тебе не нужны изменения главного героя, потому-что тебе самому придется меняться в таком случае. Но это сложно. Это будет означать, что где-то ошибался ты, а это ни в коем случае признавать нельзя, я понимаю. Твой Хикки травмированная личность, которой волею судьбы повезло, хотя он ничего для этого не сделал. Мой Хикки тоже травмирован, но когда ему подворачивается случай, он прикладывает все силы чтобы изменить себя, свою жизнь и наслаждаться ею. Он старается. Он что-то делает а не выступает закадровым голосом в этой истории, который со стороны осуждает жизнь других.
В данном контексте, наш спор бесполезен. Я обсуждаю аниме - ты себя.
@dfgdfhkgdskgh, Ты видишь в Хикки первого сезона себя и этим оправдываешь свою жизнь. Тебе не нужны изменения главного героя, потому-что тебе самому придется меняться в таком случае. Но это сложно. Это будет означать, что где-то ошибался ты, а это ни в коем случае признавать нельзя, я понимаю.Твой Хикки травмированная личность, которой волею судьбы повезло, хотя он ничего для этого не сделал.
Мой Хикки тоже травмирован, но когда ему подворачивается случай, он прикладывает все силы чтобы изменить себя, свою жизнь и наслаждаться ею. Он старается. Он что-то делает а не выступает закадровым голосом в этой истории, который со стороны осуждает жизнь других.
В данном контексте, наш спор бесполезен. Я обсуждаю аниме - ты себя.