@Satoko Leveling, Я это аниме даже не смотрю и уж тем более любимым не считаю Мало ли что ты спрашивал. Это не отзыв, ибо здесь написан один бред и полное непонимание ни одного из произведений и логики. Всё, что я вижу, одну большую фразу «мне не понравилось» и не более.
@Tre kjerne, бред — это когда предложения бессвязные и не имеют подтверждения слов, что для тебя является таковым? Про девочек и их поведение четко написано с киданием скринов. Похоже, кто-то слеп. Кефир и Годжо — прямо сравнение даже в картинках. Сюжет и то, что говорят о нем авторы. Тоже, видимо, вру, а новости читать ты не умеешь?))) Про западность сюжета вообще молчу. А про анимацию что не так сказано? Ты, видимо, даже не читал, но продолжаешь накидывать ветерок сюда ради собственного поднятия ЭГО. Выходит слабовато. Если для тебя четкое описание проблем — это лишь короткое «мне не понравилось», то у меня для тебя плохие новости... Если развернуто написать, почему тебе не нравится, то получится отзыв, вау, да?) Впредь постарайся читать отзывы, прежде чем их критиковать. А иначе я никак не пойму, как ты весь текст подписываешь в эту категорию
@Satoko Leveling, Я это аниме даже не смотрю и уж тем более любимым не считаюМало ли что ты спрашивал. Это не отзыв, ибо здесь написан один бред и полное непонимание ни одного из произведений и логики. Всё, что я вижу, одну большую фразу «мне не понравилось» и не более.
@Satoko Leveling