@Satoko Leveling, Я это аниме даже не смотрю и уж тем более любимым не считаю Мало ли что ты спрашивал. Это не отзыв, ибо здесь написан один бред и полное непонимание ни одного из произведений и логики. Всё, что я вижу, одну большую фразу «мне не понравилось» и не более.
@Tre kjerne, я спрашивал причину удаления и сейчас никаких причин для этого нет. Не плачь что твой любимый аниме по фактам разносят@Tre kjerne