Комментарий #13302353

Sam Judge
Студия не разу не делала аниме с файтами уровня клинка или магички,человека бензопилы и т.д


молодая неопытная студия
:lol:

Я лишь сказал что маппа имеющяя куча флагманских аниме за собой и аниматоров с режиссёрами гарантированно выпустила бы на уровне, а тут еще не известно что выйдет.
Рекомендую ознакомиться с тем, кто такой Tetsuya Takeuchi, и какие связи он при себе имеет.
Ответы
Phantom Pain
Phantom Pain#
@Sam Judge, ну выглядит довольно таки хорошо, надеюсь не обосрутся
Orter
Orter#
@elyseinf, ещё важно то, что она за пределами Японии захайпилась так, что в самой Японии это хорошо почувствовали.

@Sam Judge, про экранизацию Кагурабачи известно уже очень давно. Год где-то, наверное. И все были вполне довольны студией. На Реддите, по крайней мере.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть