@elyseinf, ещё важно то, что она за пределами Японии захайпилась так, что в самой Японии это хорошо почувствовали.
@Sam Judge, про экранизацию Кагурабачи известно уже очень давно. Год где-то, наверное. И все были вполне довольны студией. На Реддите, по крайней мере.
@elyseinf, ещё важно то, что она за пределами Японии захайпилась так, что в самой Японии это хорошо почувствовали.@Sam Judge, про экранизацию Кагурабачи известно уже очень давно. Год где-то, наверное. И все были вполне довольны студией. На Реддите, по крайней мере.