Комментарий #13299118

Ellias.Laatiko
@Saika(SFAE), да как-то пофиг мне, 14 серии хватило, спасибо что рисовка хоть хорошая по сравнение с новыми экранизациями.
Ответы
Saika(SFAE)
Saika(SFAE)#
да как-то пофиг мне, 14 серии хватило, спасибо что рисовка хоть хорошая по сравнение с новыми экранизациями.
Пффф, рисовка в этом говне в виде 1 сезона хорошая, я вас понял. Это ебать такое хрючево, что даже Алисизация с около-хрючева 1 кура охуевает с такой рисовки 1 сезона.
Saika(SFAE)
Saika(SFAE)#
14 серии хватило
А чо душка не хватает 2 сезон посмотреть?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть