Комментарий #13298226

ukwn
@Phantom Pain, опасения? забавно как ты классифицируешь студии на те что делают файтинги, и остальные чисто фановые как я понял. Ща короч Америку тебе открою: качество редко зависит от самой студии. Видимо ты не слышал про бюджет, режиссёра и в целом о команде которая работает над аниме.
Твой текст невозможно читать между строк, ты прямо написал что жаждешь свою любимую маппу, хотя они даже в теории бы не взялись за такой нишевый проект. Да и студию определяет не мангака или кто либо ещё, а комитет, который врятли станет рисковать ради "нового мейнстримного проекта на замену".
Ответы
Phantom Pain
Phantom Pain#
@ukwn, Я классифицирую студии на те что точно умеют в графон и те что не факт что сумеют.Открою для тебя так же Америку, что маппа и уфотейбл, гарантировано имеют и бюджет, и топовую команду с режиссёрами, так как они себя на рынке уже давно зарекомендовали. Где ты прочел что я жажду маппу гений, мне вообще без разницы кто выпустит лишь бы было на уровне. Я лишь сказал что маппа имеющяя куча флагманских аниме за собой и аниматоров с режиссёрами гарантированно выпустила бы на уровне, а тут еще не известно что выйдет. Про мангак и то что не они выбирают студию проржал, спасибо кэп, проинформировал
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть