Комментарий #13294417

Kahn
@Satoko Leveling, АХАХАХАХАХАХАХАХ :lol:

Шо то, шо то, как говорится.
Ты пытаешься защитить тайтл общими фразами, но не отвечаешь на конкретные претензии про персонажей, сценарий и странный монтаж.


Первые 4 серии она постоянно руинит всё своим подругам. Каждое её действие очередной косяк.
VS.
Подружки тоже бесят. Постоянно нападают на героиню без причины хотят её убить. За что непонятно.
VS.
А 4 серия это просто квинтэссенция бреда. Там героиню оскорбляют и унижают хотя она по факту не виновата.
:lol:

С каждым разом всё хуже и хуже. Минус.
Ответы
Satoko Leveling
Satoko Leveling#
@Kahn, Передумывай и ставь плюс я все по фактам пишу
В чем противоречие? Как я по другому должен описывать? Даже смешно
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть