Комментарий #13294243

Satoko Leveling
@Бернхард Мюллеp, не "высрал" а грамотно расписал чем это аниме плохое
Ответы
Бернхард Мюллеp
Бернхард Мюллеp#
@Satoko Leveling, грамотно? Давай разберем тезисы твои:
  • героиня глупая
а с чего это вообще стало минусом? если героиня глупая, значит так надо для сюжета, тупорылая претензия
  • Кифир - копия Годжо
все архетипы были придуманы еще в древнегреческих эпосах и трагедиях, так что к любому так можно докапаться, надо смотреть по существу, каким был, каким стал, какой путь прошел, а ты не мог этого узнать по паре серий
  • сериал дешевая копия
этот тезис бы работал, если бы ты весь сериал посмотрел, откуда ты знаешь мб там дальше гениальный сюжет какой-то, по началу любой сериал можно обосрать:ololo:
  • анимация кал
ну тут согласен, японская анимация дешевое говно, но так любое аниме можно обосрать
итог - отзыв 3 из 10, только один нормальный тезис, и то он к любому аниме применим, так нечестно
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть