Комментарий #13290871

ukwn
@Fireous, Внешний вид? То есть ты хочешь сказать, что это ни разу не порезанный кусок говна, а вполне смотрибельная штука(просто в чуть плохой обертке)?
Это не адаптация, это издевка над оригиналом, который помимо красивой картинки имел глубину, в отличии от этого подобия на аниме. Так что твой текст вызывает только смех, а нормальных доводов в пользу этой адаптации не существует
Ответы
The newcomer
The newcomer#
@ukwn, нет, ни разу не порезаный. плох здесь только визуал. анима четко по манге идет один в один
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть