@Fireous, Внешний вид? То есть ты хочешь сказать, что это ни разу не порезанный кусок говна, а вполне смотрибельная штука(просто в чуть плохой обертке)? Это не адаптация, это издевка над оригиналом, который помимо красивой картинки имел глубину, в отличии от этого подобия на аниме. Так что твой текст вызывает только смех, а нормальных доводов в пользу этой адаптации не существует
@RUSH | OVERLORD, не все умеют и хотят смотреть сквозь ширму. Для таких только внешний вид ширмы является пределом удовольствия.@ukwn