Комментарий #13283619

kolisya
Жесть, а я хотела в детстве быть космонавтом, президентом, певицей и актрисой.
Одновременно :lol:
Почему-то казалось, что можно и совмещать хддддд
Ответы
valeriesq
valeriesq#
@kolisya, у меня одноклассник в 4 классе сделал мечтой всей своей жизни стать помощником Лукашенко :-(
れいこちゃん
れいこちゃん#
@kolisya, а мне хотелось захватить весь мир, как бы это странно ни звучало. :lol:у меня была какая-то идея своя, но вот как назло, не помню её. :evil:
kolisya
kolisya#
@kolisya, хотела стать президентом и помогать людям, потом мне сказали, что президент ничего не решает и у меня была депрессия. В 9 лет. Эх.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть