Комментарий #13281880

Lenuchi
@れいこちゃん, когда слушаю тру крайм все время не вольно сопоставляю а где на тот момент была я? сколько лет было? чем жила?..
Вроде и люблю послушать, и не люблю потому что на себя примерять начинаешь.
Ответы
れいこちゃん
れいこちゃん#
@Lenuchi, вот, точно. И постоянно потом думаешь, что вдруг это происходило где-то рядом, параллельно от тебя, и ты фактически относительно была рядом, когда творили всякие зверства, и потом тебя накрывает ужас и мысль о том, что если бы ты зашла в то место раньше жерств или оказалась в том же месте, то всё было бы очень печально... :depressed:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть