@れいこちゃん, ну в америке 60-90х я вряд ли оказалась бы... Больше о том, что кто-то лишился этой жизни, а ты продолжил, и даже не понимал что в этот момент творится. Я и сейчас в ужасе, зайдешь в тг канал с трешем, и поплыл... просто живу как черепашка, в своем панцире.
@れいこちゃん, ну в америке 60-90х я вряд ли оказалась бы... Больше о том, что кто-то лишился этой жизни, а ты продолжил, и даже не понимал что в этот момент творится. Я и сейчас в ужасе, зайдешь в тг канал с трешем, и поплыл...просто живу как черепашка, в своем панцире.
@れいこちゃん