Комментарий #13283628

Lenuchi
@れいこちゃん, ну в америке 60-90х я вряд ли оказалась бы... Больше о том, что кто-то лишился этой жизни, а ты продолжил, и даже не понимал что в этот момент творится. Я и сейчас в ужасе, зайдешь в тг канал с трешем, и поплыл...
просто живу как черепашка, в своем панцире.
Ответы
れいこちゃん
れいこちゃん#
@Lenuchi, тоже была такая мысль, но в целом просто страшно от того, что это вообще происходило и где-то даже происходит...
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть