Комментарий #13269832

D_Dwarf
@AnimeshnikKolyan, так её не японские разрабы сделали, а челы с форчана.
Ответы
AnimeshnikKolyan
AnimeshnikKolyan#
@D_Dwarf, действие происходит в Японии, ниче не знаю :bored:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть