@basic little fox, по моим прогнозам дефолт будет и переход на цифровые тотальный, так что не вижу смысла в инвестициях в своей стране, а закон может выйти что сдавать нельзя и продавать ты не сможешь так как сделают аренду всем от банков, денег то нет у людей и будешь ты сразу нищий По крипте уже прошлись кстати!
@Aegon Targārien, не факт что сможешь продать за эту цену впрочемпока не снизят ещё сильнее ставку, сейчас ипотеку на вторичку мало кто себе может позволить, следовательно потенциальных покупателей немного
@Aegon Targārien