@basic little fox, знаю и не школы, а с определенного класса и их позволить могли абсолютно все, потому что за коррупцию стреляли, а платили хорошо и работа была для всех
И вышка - нет денег, иди на завод поднимай с колен производство и учись на заочке. А не так как сейчас - у 80% вышка, все хотят по миллиону зарабатывать и ни хрена не делать, поэтому сидят без работы на шее у родителей
@Aegon Targārien, лол, орнул насчёт пятичасового днякстати а ты знаешь что при сталине школы были платными?
@Aegon Targārien,@Tanagato