Когда посмотрел его 11 лет назад оценил на невероятные 8, пересмотрев сейчас, вернее попытавшись, с натяжечкой на 5 вытягивает. Даже досматривать не стал. Начало бодренькое, но дальше...
@Pariah, Когда посмотрел 10 лет назад, оценил на 4. Сейчас бы на 1 оценил и сразу бы бросил. Вот как надо. ) Даже 10 лет назад всё было очень плохо, даже в розовых очках.
@kost12000,@kolt