Комментарий #13263186

kost12000
@Pariah,
Когда посмотрел 10 лет назад, оценил на 4. Сейчас бы на 1 оценил и сразу бы бросил. Вот как надо. ) Даже 10 лет назад всё было очень плохо, даже в розовых очках.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть