ты сначала используешь природу в значении "матери-природы"
Природа в моих словах используется в контексте характера, устройства, набора свойств человека. А человек это сознание. Причем тут внешняя сила в виде "матери-природы"?
@Нагито Ямада, у слова природа нет блять определения "набор свойств человека". ты сейчас используешь его в значении сущность. понимаешь родной если ты хочешь заниматься философией тебе в первую очередь стоит приобрести ебаный словарь
Причем тут внешняя сила в виде "матери-природы"?
В каком комментарии я использую природу в значении сущности?
@悪鬼