Комментарий #13244489

Нагито Ямада
ты сначала используешь природу в значении "матери-природы"
Природа в моих словах используется в контексте характера, устройства, набора свойств человека. А человек это сознание.
Причем тут внешняя сила в виде "матери-природы"?
затем используешь природу в значении сущность
В каком комментарии я использую природу в значении сущности?
Ответы
悪鬼
悪鬼#
@Нагито Ямада, у слова природа нет блять определения "набор свойств человека". ты сейчас используешь его в значении сущность. понимаешь родной если ты хочешь заниматься философией тебе в первую очередь стоит приобрести ебаный словарь
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть