
Природа в моих словах используется в контексте характера, устройства, набора свойств человека. А человек это сознание.ты сначала используешь природу в значении "матери-природы"
В каком комментарии я использую природу в значении сущности?затем используешь природу в значении сущность
@Нагито Ямада, ты сначала используешь природу в значении "матери-природы", которая закладывает какую-то мораль в людей, затем используешь природу в значении сущность. это подмена понятий@Kahn,@Нагито Ямада