Комментарий #13244442

悪鬼
@Нагито Ямада, ты сначала используешь природу в значении "матери-природы", которая закладывает какую-то мораль в людей, затем используешь природу в значении сущность. это подмена понятий
Ответы
Kahn
Kahn#
@悪鬼, и он этого не понимает.
Нагито Ямада
Нагито Ямада#
ты сначала используешь природу в значении "матери-природы"
Природа в моих словах используется в контексте характера, устройства, набора свойств человека. А человек это сознание.
Причем тут внешняя сила в виде "матери-природы"?
затем используешь природу в значении сущность
В каком комментарии я использую природу в значении сущности?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть